Contactez-nous!



Joindre le RQRA


Pour toute question, n'hésitez pas à nous contacter. 

Regroupement québécois des résidences pour aînés (RQRA)
425 Boulevard de Maisonneuve Ouest, Suite 1008
Montréal, Québec
H3A 3G5

Téléphone : 514 526-3777
Sans frais : 1 888 440-3777
Télécopieur : 514 526-2662
Courriel général : info@rqra.qc.ca 

Pour communiquer avec un membre de notre équipe :

Marc Fortin Président-directeur général --- ---
Diane Bellavance Responsable des services aux membres dbellavance@rqra.qc.ca poste 223
Ahmed Cherif Responsable des communications acherif@rqra.qc.ca poste 240 
Diane Beaudin Responsable du magazine l'Adresse dbeaudin@rqra.qc.ca poste
225
Maria Dufays Conseil en communication et gestion de projet mdufays@rqra.qc.ca poste 227
Chloë Barre Coordonnatrice des communications  cbarre@rqra.qc.ca ---
Mathieu Donaghy Directeur, partenaires et événements mdonaghy@rqra.qc.ca poste 237
Sylvie Sauvé Conseillère aux partenaires ssauve@rqra.qc.ca  ---
Véronic Bouchard  Directrice des opérations vbouchard@rqra.qc.ca poste 222
Capucine Beauchamp Responsable de la base de données cbeauchamps@rqra.qc.ca  poste 400

Nous apprécions également avoir vos commentaires.




Avant de naviguer sur notre site, veuillez accepter notre politique d'utilisation des cookies.